Если займы, оформлялись и выдавались онлайн, на мое имя и с моими документами, и теперь есть долги, в дальнейшем, могут ли заблокировать карты зарплатные и прочее?

Здравствуйте

Хочу узнать о такой проблеме, как онлайн займ .

Если займы , оформлялись и выдавались онлайн, на мое имя и с моими документами, и теперь есть долги, в дальнейшем, могут ли заблокировать карты зарплатные и прочее?

, MIHAILICHENKO ANNA, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут