Или я должна буду с получением диплома оплатить все 4 года в новом университете?

Здравствуйте! Если я сейчас нахожусь на очно-заочной форме обучения в вузе платно, а на 3 курсе поступлю на первый курс в другой вуз на бюджет, то

если я правильно понимаю, смогу учиться бесплатно только 2 года, пока не получу диплом о высшем образовании в первом университете, а потом, оставшиеся 2 года придется снова оплачивать обучение в новом вузе?

Или я должна буду с получением диплома оплатить все 4 года в новом университете?

, Yana, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут