Подскажите, пожалуйста, какие документы можно предоставить в суд для отзыва (возражения) на заявление от банка о задолженности по кредиту

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы можно предоставить в суд для отзыва (возражения) на заявление от банка о задолженности по кредиту. Спасибо.

, Наталья Казакова, г. Москва
Ольга Шталенкова
Юридическая компания "Столичное Аудиторское Партнерство", г. Москва

Наталья, добрый день!

Вы должны представить документы, подтверждающие факт  оплаты по графику платежей, который является приложением к кредитному договору. Это могут быть платежные поручения, если вы производили оплату через кассу банка, чеки об оплате при онлайн-платежах. Можно также взять выписку из банка о проведенных платежах. этих документов  будет достаточно для подтверждения исполнения вами обязательств по кредитному договору в полном объеме.