Здравствуйте, в отношения с девушкой ей 16 лет, есть ребенок 5 месяцев не от меня, мне 23 года может ли девушка жить со мной и ребёнком без согласия родителей?

Здравствуйте,в отношения с девушкой ей 16 лет, есть ребенок 5 месяцев не от меня,мне 23 года может ли девушка жить со мной и ребёнком без согласия родителей?

, Сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут