К нам обратилась женщина с просьбой распечатать материалы про Бога, является ли это пропагандой и имею ли я законное основание отказать в печати?

Здравствуйте! Я являюсь гос.организацией по услугам печати. К нам обратилась женщина с просьбой распечатать материалы про Бога, является ли это пропагандой и имею ли я законное основание отказать в печати?

  • IMG_20230911_180651
    .jpg
, Мария Степанова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут