Я обращалась по телефону, мне сказали об ограничениях по страховке - это пробег 200 тыс, и собственный пробег 1000

Добрый день, при оформлении кредита, мне оформили страховку, сообщив, что без продукта страхования процент существенно повысится. Документы по страховому продукту мне не предоставили. Только через 12 дней мне выдали только таллон. Я обращалась по телефону, мне сказали об ограничениях по страховке - это пробег 200 тыс, и собственный пробег 1000. Оказалось, ограничение еще - установленное ГБО, с которым, собственно, машину я и приобрела. На 14 день я отправила заявление на расторжение договора, но страховая перестала мне отвечать, со специалистом меня не соединяют, обещают перезвонить, но не перезванивают, юридические данные не предоставляют

, Алена, г. Ярославль
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алена!

Необходимо ознакомиться с договором страхования и написать письменное заявление об отказе от страховки.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.