Здравствуйте, на почту пришло уведомление что, я должен банку за кредит, который я не брал, как мне поступить?

Здравствуйте,на почту пришло уведомление что ,я должен банку за кредит, который я не брал,как мне поступить?

, Александр, г. Саянск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте,  напишите им обратно заявление о предоставлении информации о выданном займе Вам. В случае если подтвердить информация, что на Вас оформлен кредитный договор, а Вы его не брали, то это повод для прокурорской проверке. Не передавайте банку свои персональные данные. Если у Вас остались вопросы, напишите мне в чат