Нужно составить договор купли-продажи дома с земельным участком, который находится в Калужской области

Нужно составить договор купли-продажи дома с земельным участком, который находится в Калужской области. Для подачи в росреестр через мфц.

, Любовь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дом с участком зарегистрированы в реестре? На кадастровом учете стоят?