Дом после пожара, ключи свет и газ, не проживает никто, с 2016 года нам за мусор насчитали дог 8880, с мужем в

Дом после пожара, ключи свет и газ, не проживает никто, с 2016 года нам за мусор насчитали дог 8880,с мужем в разваде, я уже купила ветхое жилье, делаю ремонт 5 лет и плачу в этом доме за мусор, это получается я сдесь мусор и там, мне что-то непонятно, объясните пенсионерка пожалуйста!

, Тамара, г. Братск
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Вы должны были выписаться из дома, который сгорел. И проконтролировать, что все коммунальные службы знают об этом или сообщить им самостоятельно. Если вы прописаны там до сих пор и до значится как существующее строение (здание), все начисления для вас актуальны.