Здравствуйте ситуация в следующем, автобус двигаясь зацепил провода которые оторвались и упали повредив мою

Здравствуйте ситуация в следующем,автобус двигаясь зацепил провода которые оторвались и упали повредив мою припоркованную машину,по осаго мне отказали,трактовали это тем что не автобус в вас врезался,подавайти в суд на провайдеров у которых провисали провода,не по госту

, Александр, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Документально зафиксировали повреждение автомобиля, вызывали полицию, заявление писали?

Делайте независимую экспертизу повреждений, оценивайте ущерб, получайте ответ из полиции по факту происшествия, ищите собственника проводов, обращайтесь к ним с претензией письменной о возмещении вреда, если не возмещают — с иском в суд.