Здравствуйте, брал кредит, в фервале на 25 тысяч, не смог потом его заплатить, потому что потерял работу, в

Здравствуйте, брал кредит, в фервале на 25 тысяч, не смог потом его заплатить, потому что потерял работу, в итоге сейчас прставы выставили долг на 71 тысячу, это вообще реально такая сумма, постанрвление суда было 08.08.2023. А пристав начал истолниьельное производство сейчас 11.09

, Никита, г. Воронеж
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Никита!

Все зависит от того, какая ставка была указана в кредитном договоре.

Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, а вы его не получили и у вас есть уважительная причина, по которой вы не получили судебный приказ, то вы можете попробовать его отменить.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.