Может ли самозанятый ИП заключить договор аренды грузового авто с экипажем с самозанятым, второй в этом случае является собственником ТС и водителем?

, Клиент, г. Новороссийск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

да может никаких препятствий нет, главное чтобы это не было заменой фактических трудовых отношений, чтобы не было их признаков.

Соответственно в договоре не должно быть условий, аналогичных условиям трудового договора

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Клиент
Клиент, г. Новороссийск
Спасибо!