Мать ограничена в правах по шизофрении, сейчас она требует общения с ребенком, принесла справку что угрозы не предоставляет

Здравствуйте , я воспитываю ребёнка с 9 месяцев , сейчас нам 2 года. Мать ограничена в правах по шизофрении, сейчас она требует общения с ребенком, принесла справку что угрозы не предоставляет. Как мне быть?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут