Здравствуйте, купила билет по России по старому паспорту, на руках временное удостоверение личности, при посадке на самолёт какие могут возникнуть проблемы и как их решить?

Здравствуйте, купила билет по России по старому паспорту, на руках временное удостоверение личности, при посадке на самолёт какие могут возникнуть проблемы и как их решить? Благодарю.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут