Мне нет 18 лет, могу ли я подать как то на этого человека жалобу?

Здравствуйте. Общалась в телеграмме с человеком , из за того что я не отвечала ему он решил мне ответить в двойном размере ...

Он создал группу , и прислал туда мои фото ( обычные ) где написал оскорбителтный текст , чтото про секс .. мне нет 18 лет, могу ли я подать как то на этого человека жалобу ? В телеграмме отправляю жалобы , но ничего не происходит, все молчат.

, Анастасия, г. Самара
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Вы можете обратится со своими законными представителями (родителями) в суд.