Мне нужна ваша помощь в вопросе о провах осужденых находящихся в центре

Здравствуйте, я нахожусь в г Уссурийск на ИЦ-1 принудительные работы. Мне нужна ваша помощь в вопросе о провах осужденых находящихся в центре. Нас выпускают в город только на три с половиной часа в сутки а на других центра всё на много проще . Нам даже не разъясняют о подаче УДО .

, Анна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут