Хочу сделать доверенность моему представителю в Москве, чтобы он провел сделку дарения

Мой. Вопрос: проживаю за границей, имею дачу под Москвой, хочу подарить ее своему знакомому . Хочу сделать доверенность моему представителю в Москве, чтобы он провел сделку дарения. Правильно ли я рассуждаю. Я являюсь гражданином Канады. Мой телефон 1— 4166273818

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут