Приставы не возвращают переплату, конкретно не отвечают на вопрос и кормят "завтраками"

Приставы не возвращают переплату,конкретно не отвечают на вопрос и кормят "завтраками"

, Екатерина, г. Сочи
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы понять, что Вам сообщили приставы, рекомендую к Вашему вопросу прикрепить их ответ (письменный).

Если же его нет, то и «завтракать» будете долго. Какой запрос, такой и ответ. Поэтому рекомендую составить ходатайство приставу и изложить все там.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения приставу, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.