Какие документы мне получается нужно оформить?

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация.

Я закупаю товар (ароматизаторы автомобильные (в приложении 1 фото моего товара), код ТН ВЭД 3307490000) у изготовителя. Обязательной сертификации этот товар не подлежит (насколько я знаю). У изготовителя есть добровольная сертификация на товар. По моему заказу он лепит на свой товар этикетки с моим логотипом.

У изготовителя в документах прописана его торговая марка и его ИП. Когда товар ко мне приезжает, я упаковываю его в коробки и на коробках клею этикетку (в приложении фото 2), где указываю данные изготовителя.

Какие документы мне получается нужно оформить?

  • Фото 1
    .jpg
  • Фото 2
    .png
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут