Найма переоформлять на себя или на дочь, так вот вопрос должна ли я теперь платить долги за ЖКХ за эту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: мужу 7 лет назад дали квартиру как сироте из специализированного жилого фонда, в документах было прописано что с ним вселяются ещё жена и дочь. Мы развелись 2 года назад, но остались там прописаны, муж умер недавно, я собираюсь договор соц. найма переоформлять на себя или на дочь, так вот вопрос должна ли я теперь платить долги за ЖКХ за эту квартиру, если получается что квартира не переходит в наследство, так как это жилье муниципальное?

, Ольга Гришина, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут