Нужна ссылка на закон дающий право получения бесплатного двухнедельного санаторного лечения с травмами ОДА и черепно-мозговыми в том числе

Здравствуйте! Нужна ссылка на закон дающий право получения бесплатного двухнедельного санаторного лечения с травмами ОДА и черепно-мозговыми в том числе.

, Александр, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александр! Показания к санаторно — курортному лечению и порядок направления на них регламентируется Приказом Министерства здравоохранения РФ от 28 сентября 2020 г. № 1029н “Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения”
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин