Здравствуйте.Вопрос такой мне было нанесен удар ножом на 3шва, все впорядке заявление не писал решил перемиреем что будет на суде с подозреваемым

Здравствуйте.Вопрос такой мне было нанесен удар ножом на 3шва,все впорядке заявление не писал решил перемиреем что будет на суде с подозреваемым

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уголовное дело, где Вы признаны потерпевшим возбуждено? Вас допрашивали в качестве потерпевшего?

Александр
Клиент, г. Москва
Да, я написал отказную будет суд
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Зависит от того, какое преступление инкриминируется. Наказание указано в санкции соответствующих частей статьи УК РФ.