После моего звонка в эту компанию, оказалось, что у меня имеется задолженость с 2013г в размере 5200 рублей

Добрый день! Домофонная оргагизация отключила 5 дней назад домофонную трубку. После моего звонка в эту компанию, оказалось, что у меня имеется задолженость с 2013г в размере 5200 рублей. Как быть в такой ситуации? Мои действия.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут