Перевести из уфсин омской области в уфсим Тюменской области?

Здравствуйте. Скажите можно ли по условке 1.8г.перевести из уфсин омской области в уфсим Тюменской области?

, Анастасия, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Конечно. Пишете заявление в УИИ о том, что переезжаете, с указанием адреса. Это не запрещено. Они направляют запрос в инспекцию по новому месту жительства, те проверяют местонахождение человека, после этого запрашивают личное дело и контролируют осужденного по месту нового жительства.

Анастасия
Клиент, г. Омск
Спасибо большое)