Я Белорус работаю официально в РФ приехал на меж вахту приболел нахожусь на больничном как нужно юридически правильно оформить больничный чтобы он был действительным в РФ

Здравствуйте! Я Белорус работаю официально в РФ приехал на меж вахту приболел нахожусь на больничном как нужно юридически правильно оформить больничный чтобы он был действительным в РФ

, Сергей, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут