Свой автомобиль я и ещё несколько десятков людей из близлежащих домов ежедневно ставим во дворе дома 40 к.1, на

Здравствуйте. Заказным письмом мне пришел штраф от ГАТИ за "парковку на газоне". Фото постановления и автомобиля из постановления прилагаю. Свой автомобиль я и ещё несколько десятков людей из близлежащих домов ежедневно ставим во дворе дома 40 к.1, на асфальте, вдоль забора, которым отделена зелёная территория двора, это хорошо видно на фото. Бордюром зелёные насаждения не отделены, только забор. Из определения понятия "газон" даже в самом постановалении очевидно

  • IMG_20230908_122445
    .jpg
  • IMG_20230908_123104
    .jpg
, Алина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Свои доводы вы можете изложить в жалобе в районный суд по месту нарушения.

У вас есть 10 дней после получения копии постановления.

Госпошлина не нужна.