У меня закончился контракт до 21.09.22 и имею на ижедении двух детей при этом воспитываю один при этом я мужчина а

У меня закончился контракт до 21.09.22 и имею на ижедении двух детей при этом воспитываю один при этом я мужчина а в законе написано что военнослужащий женского пола имет право на увольнение до сих пор я не исключен из списков части что делать рапорт подан уже давно

, Денис, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Денис!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.