И я вкладывал деньги в него и их менеджер его активирововал каждый раз как я вводил по тысячу рублей по пятьсот и немного приносило доход

я Нагоев Мухарбек Русланович

у меня такой вопрос

инвестировал 4тысяч 500 рублей в телеграмме один человек порекомендовал мне бота. и я вкладывал деньги в него и их менеджер его активирововал каждый раз как я вводил по тысячу рублей по пятьсот и немного приносило доход. но вчера вижу что он что то изменил и вместо моего стоит отрицательная сумма и соответственно это больше ничего не приносит я потерял свои деньги четыре тысяч рублей подскажите что делать

, Мухарбек, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мухарбек!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.