Суд мог взыскать без участия Пристовых?

Доброго времени суток.

Был суд, наложили арест на Сбербан карты, Но в Фссп и пристовых нет... Суд мог взыскать без участия Пристовых?

, Геннадий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Геннадий!

В любом случае, для обращения взыскания необходим исполнительный документ.

наложили арест на Сбербан карты, Но в Фссп и пристовых нет

 Возможно, получив в суде исполнительный документ, взыскатель направил его на исполнение, непосредственно в банк, в котором у должника открыт счет. Это — право взыскателя и онооговорено положениями статьи 8 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве».