Возможен ли арест

Добрый вечер,с мужем поизвели раздел имущества(машину оформленную на меня), заключили мирное согалшние о выплате 140 000,я в декрете,двое детей,прописана у мамы,живу в ипотечной квартире оформленный кредит которой на меня,и есть 1/2 доля даренность дедушкиной квартиры,могут ли наложить арест хоть на одну из них в выплату в счет долга??спасибо

, Алена, г. Чебоксары
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена. Ничего не понятно. Если мировое соглашение, откуда долг, кто должен его взыскать? Если в наличии два жилых помещения, на одно из них может быть обращено взыскание по долгам.