С кем остаются дети после развода

Здравствуйте! М с женой в браке 7 лет, у жены от первых отношений ребёнок, познакомились, когда ребёнку был 1 месяц.

Ребёнка я усыновил.

В совместном браке у нас родился второй сын.

Сегодня старшему 6 младшему 3 года

Жена хочет развода, и забрать детей увести их в другой город.

Там у неё подружки, мол помогут посидеть, найдёт работу и устроит через кредит младшего в платный садик.

Я как компьютерщик открыл её страницу Вконтакте, а там переписка с любимым её с ещё студенческих лет, она мне говорила в тот город едет к целительнице, а сама к любимому ездила, удовлетворять все свои сексуальные желания, после чего приехала и хочет развода

Говорит что все права на её стороне, и дети по закону будут с ней.

Это так или нет? Подскажите пож-ста

, Аркадий,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вы не согласны, то можете в судебном порядке требовать, что бы дети проживали с вами, но процесс это не простой, обязательно привлекают орган опеки и попечительства, суд выносит решения в интересах ребенка, но конечно, как правило, если мать не ведет ассоциальный образ жизни, оставляют с  ней.

Аркадий
Клиент

C виду для всех она хорошо себя ведёт, со стороны и не скажешь плохого.

Но бывают моменты, что она матом на детей кричит, морально унижая высказывая гадости, в садик все годы в основном я вожу детей и забираю, она несколько раз в месяц бывает забирает.

Последнее время уходит из дома вечером и приходит ночью

Ездила в другой город якобы к целительнице, а сама встречалась для любовных оргий с молодым человеком. С кем в студенчестве училась.

Это разве нормально для матери 2 детей...

Я против развода, по одной причине, психика детей.

У детей должны быть отец и мать

Лишь когда отец и мать у детей рядом, дети счастливы.