Бывший муж меняет место работы, что я должна сделать чтобы дальше получать алименты

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Вы как взыскатель ничего не должны делать, только контролировать то как судебный пристав будет перенаправлять исполнительный документ по месту новой работы. Администрация бывшего работодателя мужа должна возвратить судебному приставу копию исполнительного документа с отметками о произведённых удержаниях из зарплаты, а пристав должен перенаправить копию исполнительного документа на новое место работы. Информацию о новом месте работы должен сообщить сам должник, но это можете сделать и Вы в порядке информации пристава, дальше всё должен организовать пристав, взыскание должно продолжаться по новому месту работы.

Всего доброго!