Суть вот в чём обращаюсь в военкомат с вопросом восстановления военного билета и получается сотрудники

Суть вот в чём обращаюсь в военкомат с вопросом восстановления военного билета и получается сотрудники военкомата говорят то что типа того Так мало так типа мы не можем выдать взять документы на восстановление военного билета потому что не можем найти вашу карточку если вы не можете найти карточку то вы должны заводить новую почему я должен ждать и в итоге как бы ничего не происходит законно ли это или нет

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут