Я все документы отправил приставам, от них нет ответа.написал прокуратуру, они перенаправили письмо к приставам

Здравствуйте

С меня списали долги чужого человека судебными приставами. Я все документы отправил приставам,от них нет ответа.написал прокуратуру,они перенаправили письмо к приставам. Прошло 2 месяца,ответа нет ни от прокуратуры ни от приставов.спасибо за ранее.

, Александр, г. Чебоксары
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как вариант Вы можете подать иск к приставам о взыскании с них убытков