Скажите, пожалуйста, что грозит, если сын придет в военкомат на несколько дней позже?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сын поступил в ВУЗ на 1 курс (очное). Сегодня получили повестку явиться в военкомат послезавтра, и нужна справка по месту учебы. Скорее всего, сын не успеет получить эту справку вовремя. Скажите, пожалуйста, что грозит, если сын придет в военкомат на несколько дней позже?

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут