Меня отказались обслуживать в торговом павильоне.Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте.Меня отказались обслуживать в торговом павильоне из-за личной неприязни продавца...хозяину данного "магазина" я уже говорила о некорректном обслуживании,ни каких мер не было принято...что делать в данной ситуаций?не считаю,что стоит закрывать глаза на хамство обслуживающего персонала.

, Кристина, г. Калининград
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как торговый павильон, то это публичная оферта, то есть павильон обязан продать товару каждому гражданину, желающему купить данный товар.

Вы можете подать в суд, к примеру, с понуждением продажи вам товаров.

С уважением, Олег