Здравствуйте Я гражданка Узбекистана брала кредит в золотой короне, завтра у меня въезд выезд за границу чтоб продлить регистрацию смогу ли я выехать?

Здравствуйте Я гражданка Узбекистана брала кредит в золотой короне,завтра у меня въезд выезд за границу чтоб продлить регистрацию смогу ли я выехать?

, Динара, г. Новосибирск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если не имеете просрочек и действующего исполнительного производства, то никаких препятствий к выезду не возникнут.