Здравствуйте, подскажите муж военнослужащий по контракту уже 8 лет, на сво не отправляют, но заставляют

Здравствуйте, подскажите муж военнослужащий по контракту уже 8 лет, на сво не отправляют, но заставляют продлевать контракт автоматически прекратить пока не может, скажите положена ли ему выплата после указа президента единовременная 195 тыс или там для тех кто продлил контракт и поехал на свл???

  • B5CEFC7A-10C7-46B4-A59E-76FA71F1610D
    .jpeg
, Ирина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут