Может ли супруг претендовать на часть авто после развода?

Если была продана машина совмесная в браке и после развода один из супругов решил разделить авто...можно ли претендовать на это,она ж с согласия была продана!

Может ли супруг претендовать на часть авто после развода?Собственник ж другой уже...

, Катерина, г. Ангарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нужно смотреть как именно было оформлено согласие супруга на продажу автомобиля. Теоретически возможно взыскать компенсацию половины стоимости автомобиля.