Здравствуйте я потерял свои все документы и получил новый паспорт там данные другие как мне восстановить

Здравствуйте я потерял свои все документы и получил новый паспорт там данные другие как мне восстановить остальные документы я гражданин Киргизии если я буду пересекать границу обратно меня впустят в территорию РФ

, Жак, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут