Управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства

Фин. Управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства. Что делать?

, Ольга, г. Кемерово
Константин Брага
Юридическая компания "Консультант", г. Москва

Когда финансовый управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства, это может быть связано с различными причинами, включая неполное выполнение им своих обязанностей, коррупционные действия или конфликты интересов.

Если вы столкнулись с такой ситуацией, то вам следует немедленно обратиться к адвокату, специализирующемуся на делах о банкротстве, для получения консультации и помощи. Адвокат сможет оценить ситуацию и предложить наилучшие пути действий.

Возможно, вам придется обратиться в Федеральную налоговую службу для того чтобы предъявить претензии к финансовому управляющему и защитить свои права.

Также важно документировать все действия финансового управляющего, предоставить на рассмотрение арбитражному суду информацию об их недостаточной и неэффективной работе и неукоснительном соблюдении норм законодательства.

В целом, в ситуации, когда финансовый управляющий способствует отклонению в арбитражном суде о завершении процедуры банкротства, необходимо своевременно принимать меры для защиты своих прав и интересов.

Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Если управляющий действительно способствует отклонению решения арбитражного суда о завершении процедуры банкротства, это может быть нарушением его профессиональной этики и возможно даже закона. В данной ситуации рекомендуется рассмотреть следующие действия:

1. Собрать доказательства и документацию, которые подтверждают, что управляющий нарушает процедуру и/или предоставляет недостоверную информацию.

2. Обратиться к адвокату, который специализируется на делах связанных с банкротством, чтобы оценить юридические последствия данного поведения.

3. В случае обнаружения нарушений, подать жалобу непосредственно к надзорным органам, где рассмотрят данное поведение и примут меры к устранению нарушений.

4. При необходимости, вы можете обратиться к адвокату для обеспечения вашей защиты и прав его защиты в рамках этого процесса.

Важно помнить, что процедура банкротства имеет определенные правила и предписания, установленные законодательством. Управляющий должен действовать в соответствии с этими правилами и не вмешиваться в работу судебных органов.

Более подробная услуга платная, обращайтесь!