Генподрячик, с которым у нас договор банкротится

Генподрячик, с которым у нас договор банкротится. У них перед нами задолженность.

, Наиль, г. Казань
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Целесообразность предъявления кредитором требований к должнику до решения суда о признании должника банкротом и введении в отношении него процедуры наблюдения либо подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов в порядке ст. 71 или ст. 100 Закона о банкротстве определяется самим кредитором.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  https://pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги платные.