Вопрос, при этом накладывается арест на другие имеющиеся РОХа?

Здравствуйте. Меня привлекли по статье 20.10 КОаП, мировой судья вынес штраф в размере 5000р. без конфискации. Вопрос, при этом накладывается арест на другие имеющиеся РОХа?

, Леонид, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как по ст.20.10 одним из возможных наказаний является арест, все ваши разрешения будут аннулированы. Вернуть все обратно получится только через 2 года после уплаты штрафа.