Здравствуйте хозяйка квартиры отказывается оформить временную регистрацию

Здравствуйте хозяйка квартиры отказывается оформить временную регистрацию. Что делать в подобном случае. Временную регистрацию надо в медучреждение. Квартиру снимаем

, Илона, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Илона!

если квартира снята на срок более 90 дней, должна оформляться регистрация  по месту пребывания
За проживание граждан РФ по месту пребывания без регистрации для нанимателя (собственника) жилого помещения и граждан, проживающих без регистрации, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа (ст. ст. 19.15.1, 19.15.2 КоАП РФ).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.