Примут Заявление если я сейчас его приеду и напишу?

На меня был взят кредит мне 19 мне мошенниками 1сентября а сейчас 5 сентября и я от стресса только сегодня поняла я можно написать заявление в полицию. Примут Заявление если я сейчас его приеду и напишу? Или уже поздно. Мне 19 и я не работаю.

, Виктория, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Заявление примут, не имеют права отказать в принятии заявления на возбуждение уголовного дела.

Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! да, конечно, заявление у вас примут.