Я генеральный директор компании ООО но никого отношения к этой фирме не имею, ничего о ней не знаю, как ее закрыть

, Екатерина, г. Ангарск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Как вариант — ликвидировать Общество добровольно по решения его участников. Процедура ликвидации регламентирована ст 61-64.1 ГК.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

направить в ФНС Заявление физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р34001)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.