Хочу посоветоваться с вами нужна ли мне лицензия если я всегда выезжаю в разные классы и сады и эти мастер классы у меня идут как развлекательный контент

Здравствуйте) я делаю мастер -классы детям в школах, детских садах.. хочу посоветоваться с вами нужна ли мне лицензия если я всегда выезжаю в разные классы и сады и эти мастер классы у меня идут как развлекательный контент

, Красноштанова Олеся Николаевна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Красноштанова Олеся Николаевна!

лицензия требуется для образовательной деятельности, когда происходит обучение по определенному виду и уровню образования с выдачей документа гос.образца.

Для вашей деятельности лицензия не требуется

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.