Вчера произошёл инцидент в супермаркете, мне нахамил сотрудник кассы, попросила пригласить администратора

Здравствуйте! Вчера произошёл инцидент в супермаркете, мне нахамил сотрудник кассы, попросила пригласить администратора, придя она тоже стала хамить, в итоге они вызвали росгварлию, я подала заявление о лодном вызове, самоуправстве(сотрудник не представился, не имел бейджа) и хамство, в течении какого времени со мной должны связаться сотрудники полиции? В моменте сотрудник росгвардии отказался присекать правонарушение, мотивируют что по его мнению они отсутвовали, дальнейшие мои действия?

, Ксения Байбаракова, г. Улан-Удэ
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ксения!

 мне нахамил сотрудник кассы, попросила пригласить администратора, придя она тоже стала хамить, в итоге они вызвали росгварлию, я подала заявление о лодном вызове, самоуправстве

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

Подавайте жалобу на сотрудника полиции начальнику ОВД полиции.