Кредит не плачу благодаря мировому судье

Мой кредитный договор перекупил другой банк. Вопрос как закрыть р/счет. Кредит не плачу благодаря мировому судье. По истечению давности срока.

, Александр, г. Владивосток
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если по данному кредиту вынесено решение об отказе в удовлетворении исковых требований в связи с пропуском срока исковой давности то повторно по этому же кредиту по этой же задолженности другой банк если подаст исковое заявление — ему будет отказано.

Согласно пп.2 ч. 1 ст. 134 ГПК РФ

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!