Как защититься от рейдерского захвата?

Владею 1/4 доли (120кв) коммерческой недвижимости..

Вынуждают продать по заниженной стоимости..

Угрожают отключить электричество, чтобы арендаторы съехали ..

, Андрей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Никто не вправе вас принудить к продаже своей доли. Если третьи лица осуществляют незаконные действия в ваш адрес вы вправе защищаться предусмотренными законом способами, в том числе в судебном порядке.

Конкретная выработка плана действий по защите возможна только после изучения деталей ситуации.